Личный кабинет
Автоматизация предприятий
Разработка интернет бизнеса
Интернет представительства
для бизнеса
Интернет представительства
для гос. структур
Сайты, интернет-магазины
Услуги хостинга
Галерея работ
Разработка интернет бизнеса


Хотите начать бизнес или добавить к уже существующим ещё один – мы можем создать для Вас аппаратно-программный комплекс, полностью отвечающий Вашим бизнес-идеям.


Сфера финансовых идей огромна. Вот лишь некоторые из них:

Предоставление платных услуг – интернет-системы файловых хранилищ, аудио и видео интернет-трансляции, интернет-телевидение, тематические порталы, предоставление платного контента и платной информации и др.

Организация бизнес-площадок для встречи покупателей и продавцов – разного рода биржи, фотобанки, различные виды аукционов и др.

Монетизация большого количества посетителей – аудио и видео интернет-трансляции, интернет-телевидение, интернет-СМИ, социальные сети, блоговые порталы, тематические порталы и др.

Организация бизнес-площадок с предоставлением возможности заниматься вашим бизнесом зарегистрированным пользователям за определенную вами долю - Это могут системы быть файловых хранилищ с интегрированными партнерскими программами и др.

Бизнес развлечений – интернет-казино, игровые порталы и др.

Это может быть Ваша уникальная бизнес-идея.

Подобные бизнесы являются высокодоходными и динамично развивающимися секторами экономики в интернете и при этом кол-во пользователей интернетом постоянно увеличивается.

При необходимости наши специалисты помогут Вам разработать стратегию развития и продвижения Вашего Интернет-проекта.


© 2005-2024 AVOLI